办理会员咨询热线:4000-156-001

织金县林业局关于织金县2025年中央林业草原改革发展资金其他国土绿化(森林抚育)项目的更正公告

2026-03-13 贵州-贵阳-金阳新区
所在地区: 贵州-贵阳-金阳新区 发布日期: 2026年3月13日
变更公告正文
织金县林业局关于织金县2025年中央林业草原改革发展资金其他国土绿化(森林抚育)项目的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:XSSCG-2026-047

原公告的采购项目名称:织金县2025年中央林业草原改革发展资金其他国土绿化(森林抚育)项目 

项目序列号:B-20260302-000036-8

首次公告日期:2026年03月02日

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1采购文件采购文件中投标文件格式投标报价书项目编号无法录入采购文件中投标文件格式投标报价书项目编号正常录入

更正日期:2026年03月13日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:织金县林业局

地 址:贵州省毕节市织金县城西路75号

联系方式:0857-7621652

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:贵州新山水建设咨询(集团)有限公司

地 址:贵州省贵阳市观山湖区金阳街道办事处金阳大道与梨园路交界处麒龙贵州塔(原西能浙商大厦)(1)北单元31层1号

联系方式:18884956817

2.采购代理机构信息(如有)2.采购代理机构信息(如有)7600000

3.项目联系方式

项目联系人:莫启谈

电 话:18884956817

附件信息:

  • 织金县2025年中央林业草原改革发展资金其他国土绿化(森林抚育)项目第二次变更公告.pdf

    3.5KB

  • 招标正文(更正定稿).pdf

    732.3KB

  • 变更公告 1.pdf

    188.7KB

  • 原文点击查看

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001