上海浦东机械设备成套有限公司2026-2027年度机动车辆保险(上海地区)服务采购项目招标公告-变更公告
| 所在地区: | 上海-浦东- | 发布日期: | 2026年3月13日 |
变更公告正文
上海浦东机械设备成套有限公司2026-2027年度机动车辆保险(上海地区)服务采购项目招标公告-变更公告
关于2026-2027年度机动车辆保险(上海地区)服务采购项目
(招标文件编号:0613-266035120728)
延期公告
我公司受委托,对上海浦东机械设备成套有限公司2026-2027年度机动车辆保险(上海地区)服务采购项目组织国内公开招标,现发布如下延期通知:
本项目投标截止/开标时间由2026年3月19日09:30延期至2026年3月25日09:30。开标地点为上海市普陀区长寿路285号恒达大厦10楼多功能厅。
上海机电设备招标有限公司
2026年3月13日
202601301404182400139941573
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001