某部2026年绿化升级改造项目更正公告(第二次)(2026-JKDZSI-G1001)(第1包)
| 所在地区: | 重庆-- | 发布日期: | 2026年3月13日 |
补充报名方式信息:
凡有意参加投标者,请于2026年3月13日起至2026年3月19日,每日上午9:00 时至12:00 时,下午 14:00 时至17:00 时(北京时间,下同)邮箱获取。招标文件售价:人民币0元/份(招标文件售后不退,投标资格不能转让)。
获取方式:凡有意投标者,采取发送电子邮件方式提交报名材料。邮件主题:项目名称或工程代号、标段名称+公司名称;邮件内容:列明公司名称、法定代表人或授权代表人姓名及联系方式;邮件附件:须采用A4纸幅面,将报名材料(法定代表人购买招标文件时须提供法定代表人身份证明、身份证复印件、企业营业执照复印件、资质证书复印件;委托代理人获取招标文件时须提供持法定代表人身份证明及授权委托书、本人身份证复印件、提供近1年内(截止开标日前)连续3个月及以上的社保缴纳复印件、企业营业执照复印件、资质证书复印件)加盖企业鲜章,按顺序制作成1个PDF格式文件,文件名称与主题一致。经办人员将报名资料扫描件发送至邮箱:1755688962@qq.com 获取招标文件。报名咨询电话:13402864784。
其余公告内容不变。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。