关于河套深港科技创新合作区生态环境标准融合与创新实践技术服务项目的更正公告
| 所在地区: | 广东-深圳-福田区 | 发布日期: | 2026年3月12日 |
关于河套深港科技创新合作区生态环境标准融合与创新实践技术服务项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SZDL2026000285
原公告的采购项目名称:河套深港科技创新合作区生态环境标准融合与创新实践技术服务项目
首次公告日期:2026年3月11日
[if !supportLists]二、[endif]澄清信息
澄清事项:招标文件
招标文件中的招标编号原为“SZDL2026000282”,现更正为“SZDL2026000285”
澄清日期:2026年3月11日三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:深圳市生态环境局福田管理局
地址:深圳市福田区香蜜湖街道侨香三道弘毅路1号环境监测监控基地大楼
联系方式:0755-82918943
2.采购代理机构
名称:深圳华仑诚工程管理有限公司
地址:深圳市福田区深南中路1025号新城大厦西座8楼
联系方式:0755-82073260
3.项目联系方式
采购项目联系人:吕晗钰、周重九、张海强、曹善成
采购项目联系人电话:0755-82073262
深圳华仑诚工程管理有限公司
2026年3月12日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。