盐源县2023年日常变更调查及年度国土变更调查工作
| 所在地区: | 四川-凉山-盐源县 | 发布日期: | 2026年3月13日 |
变更公告正文
盐源县2023年日常变更调查及年度国土变更调查工作
一、合同编号:N5134232023000178-1 二、合同名称:盐源县2023年日常变更调查及年度国土变更调查工作 三、项目编号:N5134232023000178 四、项目名称:盐源县2023年日常变更调查及年度国土变更调查工作 五、合同主体
采购人(甲方):盐源县自然资源局
地址:四川省凉山彝族自治州盐源县盐井镇园林街80号
联系方式:15984999913
供应商(乙方):四川地科土地勘测设计有限责任公司
地址:杉板桥南三路54号三楼2号
联系方式:028-86121030
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 盐源县2023年日常变更调查及年度国土变更调查工作 | 13,200(个) | ¥142.00 | ¥1,874,400.00 | 1、在2022年度国土变更调查成果基础上,结合我县自然资源管理项目需要,按照四川省自然资源厅办公室关于印发《四川省国土日常变更调查实施方案》(试行)的通知及州级文件要求,适时开展日常变更工作,日常变更图斑经省级核查后,上报部开展季度或半年度日常变更工作。 2、按照省、部下发的2023年度国土变更调查实施方案的通知及州级文件要求,适时开展2023年国土变更调查工作。 |
合同金额: 1,874,400.00元,大写(人民币):壹佰捌拾柒万肆仟肆佰元整
履约期限:2024年12月29日至2025年03月31日
履约地点:盐源
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期2024年12月28日
八、合同公告日期2026年03月13日
九、其他补充事宜合同附件:
盐源县2023年日常变更调查及年度国土变更调查工作技术服务.pdf
盐源县自然资源局
2026年03月13日
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001