毕节市七星关区中医妇幼集团医院2025年医用耗材采购项目(E包口腔科普通耗材类)第一次变更公告
| 所在地区: | 贵州-毕节地-毕节市 | 发布日期: | 2026年3月16日 |
原公告的采购项目编号:P5205022025000FU4
原公告的采购项目名称:毕节市七星关区中医妇幼集团医院2025年医用耗材采购项目(E包口腔科普通耗材类)
首次公告日期:2026年2月26日
二、更正信息更正事项:□采购公告 R采购文件 □采购结果
更正内容:
|
序号 |
更正项 |
更正前内容 |
更正后内容 |
|
1 |
《采购文件》 附件7:采购需求标的物清单 |
因内容较多,详见随本公告发布的附件:标的物清单更正内容 |
|
|
2 |
第3章 投标须知 2.《投标报价书》的内容:A.《投标总报价书》 |
A.《投标总报价书》:必须按本《招标文件》“附件1”的格式填写,统一按单价总和金额填报,不得超过42342.9526元(报价符合性审查项) |
A.《投标总报价书》:必须按本《招标文件》“附件1”的格式填写,统一按单价总和金额填报,不得超过43317.1765元(报价符合性审查项) |
|
3 |
获取招标文件时间 |
2026年2月27日至2026年3月5日,每天上午00:00至12:00 ,12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)(北京时间) |
2026年3月17日至2026年3月24日,每天上午00:00至12:00 ,12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)(北京时间) |
|
4 |
递交投标文件截止时间、保证金递交截止时间及开标时间 |
2026年3月19日10点00分(北京时间) |
2026年4月1日10点00分(北京时间) |
更正日期:2026年3月16日
三、其他补充事宜.无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
名 称:毕节市七星关区中医医院
地 址:毕节市七星关区中医医院
联系方式:胡老师(13508577053)
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州守正项目管理有限公司
地 址:贵州省毕节市七星关区双树望城12栋2单元904
联系方式:项目二部(13035549999)
3.项目联系方式
项目联系人:项目二部
电 话:13035549999
文件预览:毕节市七星关区中医妇幼集团医院2025年医用耗材采购项目(E包口腔科普通耗材类)第一次变更公告.pdf更正公告【医用耗材E包】标的物清单更正内容.pdf按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。