德阳市博物馆建设项目配电箱采购更正公告
| 所在地区: | 四川-成都- | 发布日期: | 2026年3月16日 |
德阳市博物馆建设项目配电箱采购更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JKJT-KLZL-2026-WC-FGC-000123
原公告的采购项目名称:德阳市博物馆建设项目配电箱采购
首次公告日期:2026年3月11日
二、更正信息
1.更正事项:
?招标/采购文件 ?□招标/采购公告 ?□招标/采购结果
2.更正内容:本项目新增相关图纸作为采购文件附件,该附件仅供各参与供应商了解项目相关情况、编制响应文件时参考使用,不作为本项目最终结算的依据。
3.更正日期:2026年3月16日
三、其他补充事宜
无
四、联系方式
1.采购人
名 ?称:德阳科力机械设备租赁有限公司
地 ?址:德阳市旌阳区凯江路一段218号德阳建工集团219室
联系人:蒋老师
联系方式:15183864718
2.采购代理机构
名 ???称:成都农交所德阳农村产权交易有限公司?
地 ???址:德阳市泰山南路二段368号旌南大厦B区一层(演艺中心旁)?
联?系?人:杜女士
联系方式:0838-6132268
上一篇 返回列表 下一篇
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。