百里杜鹃管理区2026年大豆种植补贴项目第二次变更公告
| 所在地区: | 贵州-毕节地-毕节市 | 发布日期: | 2026年3月16日 |
一、项目基本情况
项目编号:P52050020260001VL
项目名称:百里杜鹃管理区2026年大豆种植补贴项目
发布公告时间:2026年3月9日
二、变更信息
|
序号 |
更正事项 |
更正前内容 |
更正后内容 |
|
1 |
附件6:采购需求 |
数量 |
数量 |
|
100 吨 |
104 吨 |
||
|
2 |
投标文件递交截止时间 |
2026年3月31日00时 00分 |
2026年3月31日10 时00 分 |
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:百里杜鹃管理区农业农村局
地址:贵州百里杜鹃管理区
联系方式:刘主任(0857-5681070)
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州金泽工程项目管理有限公司
地 址:贵州省毕节市七星关区鸭池镇融府天地5栋一层2号门面
联系方式:王健荣、徐勇、徐修琪 (18984729953、15338675554、15329773584)
文件预览:百里杜鹃管理区2026年大豆种植补贴项目第二次变更公告.pdf更正3.pdf按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。