合肥市肥东县店埠镇中心城小区商业S5栋三楼社区用房租赁答疑变更公告
| 所在地区: | 安徽-合肥-肥东县 | 发布日期: | 2026年3月13日 |
一、原公告主要信息
原项目名称:合肥市肥东县店埠镇中心城小区商业S5栋三楼社区用房租赁
原项目编号:2026BDFCJ00085
原公告日期:2026年03月13日
二、公告内容(更正事项、内容及日期等)
合肥市肥东县店埠镇中心城小区商业S5栋三楼社区用房租赁变更公告
各意向承租人:
现对合肥市肥东县店埠镇中心城小区商业S5栋三楼社区用房租赁(项目编号:2026BDFCJ00085)项目变更如下:
原公告中出租标的情况:“租金底价7.43184万元/年”修改为“租金底价7.43万元/年”。
注:此公告视同原公告的重要组成部分,与原公告具有同等法律效力。
特此通知!
委托方:肥东县店埠镇古河社区居民委员会
地址:安徽省合肥市肥东县店埠镇包公大道与桂王路交口聚龙湾综合楼10楼
联系人:朱晓丽
联系方式:15055115755
代理机构:安徽省农村综合产权交易所
地址:合肥市肥东县店埠镇深秀路2号肥东县政务服务中心四楼B区
联系人:李阳
联系方式:0551-67758762
2026年3月13日
三、附件
答疑发布日期:2026年03月13日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。