思南县2025年国土变更调查内业技术服务项目中标(成交)公告
| 所在地区: | 贵州-贵阳-云岩区 | 发布日期: | 2026年2月12日 |
变更公告正文
思南县2025年国土变更调查内业技术服务项目中标(成交)公告
一、项目编号: GZYS(2026)-0121 (04)
二、项目名称: 思南县2025年国土变更调查内业技术服务项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 标项名称 | 规格型号 | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
| 1 | 思南县2025年国土变更调查内业技术服务项目 | 849000.00 | 贵州光大远航测绘工程有限公司 | 贵州省贵阳市云岩区毓秀街道延安中路20号信合大厦第13层 | 91520103MA6E63XA3N |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 思南县2025年国土变更调查内业技术服务项目 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 1年 | 详见采购文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
| 标包名称 | 评审专家(单一来源采购人员)名单 |
| 思南县2025年国土变更调查内业技术服务项目 | 王政、杨燕、李月华 |
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按照合同约定的收费标准及金额
2.代理服务收费金额(元):10000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
采购日期:2026-02-25 定标日期: 2026-03-12 评审时间: 2026-03-12评审地点: 铜仁市公共资源交易中心思南分中心 公告媒体: 全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市)项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 详见采购文件 书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有): 根据本项目采购文件规定,评标委员会推荐 贵州光大远航测绘工程有限公司(中标价:捌拾肆万玖仟元整。评审总得分:96.27分)为本项目中标供应商。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:思南县自然资源局
地 址:贵州省思南县思唐街道国土局小区
采购单位联系人: 杨玲
采购单位联系方式:15085978479
2.采购代理机构信息
名 称:贵州业盛工程项目管理有限公司
地 址:贵阳市观山湖区大唐东原财富广场6栋14层
采购代理联系人:梁雪
采购代理联系人联系方式:15718646369
中小微企业声明函.pdf国土中标结果公告.pdf
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001