办理会员咨询热线:4000-156-001

景东彝族自治县机关事务服务中心政府采购办公室关于国家教育考试标准化建设的更正公告

所在地区: 云南-普洱-景东县 发布日期: 2026年3月12日
变更公告正文
景东彝族自治县机关事务服务中心政府采购办公室关于国家教育考试标准化建设的更正公告
更正公告一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:PEZC2026-G1-00054-JDYZ-0001

原公告的采购项目名称:PEZC2026-G1-00054-JDYZ-0001:景东彝族自治县机关事务服务中心政府采购办公室关于国家教育考试标准化建设的公开招标公告

首次公告日期:2026-02-25 00:00:00.0

二、更正信息

更正事项;采购文件

更正内容:1、更正事项:采购公告、 采购文件更正前内容:(一)采购公告。更正前内容:四、电子投标文件提交1、截止时间:2026年 3月19日09时00分(北京时间)。五、投标文件开启1、解密时间:2026年3月19日09时00分(北京时间)。(二)、采购文件。更正前内容:(1)第六章采购需求参数中UPS山特M1000S 主机一台。(2)第六章采购需求中路由器机架式10口全千兆路由器UR7208,固化10个千兆电口,内置电源,推荐带终端数300台,推荐带宽1Gbps,内置AC功能,支持管理AP数200部分。(3)第六章采购需求中小贝APP和云平台统一管理。更正后内容:(一)采购公告。更正后内容:四、电子投标文件提交1、截止时间:2026年 3月31日09时00分(北京时间)。五、投标文件开启1、解密时间:2026年3月31日09时00分(北京时间)。(二)、采购文件。更正后内容:(1)第六章采购需求中UPS更正为UPS 主机一台。(2)第六章采购需求中路由器更正为全千兆路由器,固化10个千兆电口,内置电源,推荐带终端数≥300台,推荐带宽≥1Gbps,内置AC功能,支持管理AP数≥200。(3)第六章采购需求中“小贝APP和云平台统一管理”更正为”移动APP和云平台统一管理”,仅保留核心技术参数,确保招标文件符合政府采购法规要求,详细内容请看附件更正公告(二次)。

更正日期:2026-03-13 00:00

三、其他补充事宜

其他:无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:景东彝族自治县银生中学

地址:景东彝族自治县锦屏镇草地社区银生中学

联系方式:0879-6235857

2.采购代理机构信息

名 称:景东彝族自治县机关事务服务中心政府采购办公室

地址:景东彝族自治县锦屏镇天华路86号

联系方式:13769975170

3.项目联系方式

项目联系人:李金鱼

电 话:13769975170

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001