吴堡县千年石城文化旅游投资有限责任公司2026年石城景区巡演采购更正公告(第一次)
| 所在地区: | 陕西-西安-未央区 | 发布日期: | 2026年3月12日 |
原公告的采购项目编号:华弘宸金招字【2026】第002号
原公告的采购项目名称:2026年石城景区巡演
首次公告日期:2026年03月09日
二、更正信息:更正事项:采购公告
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-03-16 09:30:00,更正为:2026-03-20 09:30:00。
原公告的开启时间:2026-03-16 09:30:00,更正为:2026-03-20 09:30:00。
无
其他内容不变
更正日期:2026年03月12日
(1)报名方式:网上报名与现场报名需同时进行,二者缺一不可,否则视为报名无效;①网上报名:需登录陕西省公共资源交易平台(www.sxggzyjy.cn)其他类采购交易系统使用CA锁报名,报名成功并打印投标回执单;②线下报名:a.法定代表人到场携带法人身份证明、营业执照复印件、法定代表人身份证原件及复印件以及网上报名成功回执单到陕西省西安市未央区未央路与凤城六路十字向西200米盛蕾科创园C栋220室获取谈判文件;b.委托代理人到场携带授权委托书、营业执照复印件、委托人身份证原件及复印以及网上报名成功回执单到陕西省西安市未央区未央路与凤城六路十字向西200米盛蕾科创园C栋220室获取谈判文件。
(2)供应商未办理陕西省公共资源交易中心CA锁的可到榆林市市民大厦3楼,E18、E19窗口办理,联系电话:0912-3452148或 4006-369-888(陕西 CA 联系电话)。
(3)请各供应商获取谈判文件后,按照陕西省财政厅《关于政府采购投标供应商注册登记有关事项的通知》要求,通过陕西省政府采购(http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/)注册登记加入陕西省政府采购投标供应商库。
名称:吴堡县千年石城文化旅游投资有限责任公司
地址:陕西省榆林市吴堡县宋家川街道办人民路万通大厦2号商住楼201
联系方式:18992243817
2.采购代理机构信息名称:陕西华弘宸金企业管理咨询有限公司
地址:陕西省西安市未央区未央路与凤城六路十字向西200米盛蕾科创园C栋220室
联系方式:029-81312621
3.项目联系方式项目联系人:王静
电话:15332415798
陕西华弘宸金企业管理咨询有限公司
2026年03月12日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。