济南铁路公安局济南公安处2026年车辆维修保养项目更正公告
| 所在地区: | 山东-济南-市中区 | 发布日期: | 2026年3月12日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDLJ-2026CS-005
原公告的采购项目名称:济南铁路公安局济南公安处2026年车辆维修保养项目
首次公告日期:2026年03月03日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
(1)补充第四章采购内容及项目要求中的车辆信息统计表,具体内容详见附件采购文件。
(2)补充第六章响应文件格式中报价明细表“总成及主要零配件名称”详细内容,具体内容详见附件采购文件。
(3)原响应文件提交截止时间2026年03月17日09点00分(北京时间);变更为响应文件提交截止时间2026年03月18日09点00分(北京时间)
(4)原开启时间:2026年03月17日09点00分(北京时间);变更为开启时间:2026年03月18日09点00分(北京时间)
更正日期:2026年03月12日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南铁路公安局济南公安处
地址:济南市槐荫区纬五路13号
联系方式:济南铁路公安局济南公安处0531-82423678
2.采购代理机构信息
名 称:山东省鲁建工程项目管理有限公司
地 址:济南市市中区泉景雅园商务大厦14楼
联系方式:魏翔宇15666442229
3.项目联系方式
项目联系人:济南铁路公安局济南公安处
电 话:0531-82423678
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。