[政采云]新疆国源土地矿产资源交易中心(有限公司)关于新疆维吾尔自治区地质研究院手持式荧光元素分析仪设备采购项目更正公告
| 所在地区: | 新疆-乌鲁木齐-沙依巴克区 | 发布日期: | 2026年3月12日 |
剩余:天小时分钟秒
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJGYZB-2026-02-CG
原公告的采购项目名称:新疆维吾尔自治区地质研究院手持式荧光元素分析仪设备采购项目
首次公告日期:2026年02月13日
二、更正信息
更正事项:采购结果
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 六、代理服务收费标准及金额 | 2.代理服务收费金额(元):0.00 | 2.代理服务收费金额(元):21990.00 |
更正日期:2026年03月12日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:新疆维吾尔自治区地质研究院
地 址:乌鲁木齐市沙依巴克区泽普街466号??
联系方式:0991-8779595
2.采购代理机构信息
名 称:新疆国源土地矿产资源交易中心(有限公司)
地 址:乌鲁木齐市城北大道1299号乐天孵化园南区G12幢
联系方式:15299487280
3.项目联系方式
项目联系人:高嘉杰
电 话:15299487280
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
代理服务收费金额有误按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。