【雄安新区】启动区创新坊一期项目园林景观工程变更公告(二次)
| 所在地区: | 河北-保定-安新县 | 发布日期: | 2026年3月12日 |
启动区创新坊一期项目园林景观工程变更公告(二次)
由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。
一、原公告日期:2026年2月13日
二、变更内容
1.原资格预审公告:5.1凡有意参加资格预审申请者,请于2026年2月15日00时00分00秒至2026年3月4日23时59分00秒(北京时间,下同),通过CA数字证书登录“雄安新区招标投标交易平台”(网址:http://www.xaprtc.com/xapr/trading)(以下简称“交易平台”)的“电子招标项目”菜单,免费下载资格预审文件。
变更为:5.1凡有意参加资格预审申请者,请于2026年2月15日00时00分00秒至2026年3月24日23时59分00秒(北京时间,下同),通过CA数字证书登录“雄安新区招标投标交易平台”(网址:http://www.xaprtc.com/xapr/trading)(以下简称“交易平台”)的“电子招标项目”菜单,免费下载资格预审文件。
2.原资格预审公告:6.资格预审申请文件的递交
资格预审申请文件递交的截止时间(申请截止时间,下同)为2026年3月13日9时00分00秒。
变更为:资格预审申请文件递交的截止时间(申请截止时间,下同)为2026年3月30日9时00分00秒。
三、发布媒介
本次变更公告同时在中国招标投标公共服务平台、河北省招标投标公共服务平台、雄安新区公共资源交易服务平台上发布。
四、联系方式
招标人:河北雄安瑞辰置业有限公司
地 址:雄安新区容东片区容德东路282号(华望城丰华谷B7办公楼)
联系人:张经理
电 话:0312-4078828
电子邮件:/
传真(如有):/
网址(如有):/
招标代理机构:中化商务有限公司
地 址:河北省安新县雄安大街319号中国中化大厦
联系人:孔令芳、张相丞、许倩、刘朝、马国栋、张越淇、吕晓辉
电 话:0311-68008868、18301131773、13311584838
电子邮件:lvxiaohui1@sinochem.com
传真(如有):/
网址(如有):/
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。