办理会员咨询热线:4000-156-001

大方县中医医院试剂耗材采购项目(包4:口腔类耗材)六次第一次变更公告

所在地区: 贵州-贵阳- 发布日期: 2026年2月12日
变更公告正文
大方县中医医院试剂耗材采购项目(包4:口腔类耗材)六次第一次变更公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:P52052120260001J5

原公告的采购项目名称:大方县中医医院试剂耗材采购项目(包4:口腔类耗材)六次

首次公告日期:2026年3月6日

二、变更信息

变更事项:采购文件

序号

变更事项

变更前

变更后

1

采购文件中项目名称

大方县中医医院试剂耗材采购项目(包4:口腔类耗材)五次

大方县中医医院试剂耗材采购项目(包4:口腔类耗材)六次

变更日期:2026年3月12日

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:大方县中医医院

地址:大方县解放路25号

联系方式:19108573697

2.采购代理机构信息(如有)

名 称: 泰禾云工程咨询有限公司

地 址:贵州省贵阳市观山湖区商业金融内建勘大厦16楼

联系方式:16685547115

3.项目联系方式

项目联系人:孔垂砚、周国晓、张海文

电 话:16685547115

文件预览:大方县中医医院试剂耗材采购项目(包4:口腔类耗材)六次第一次变更公告.pdf更正公告4.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001