维西傈僳族自治县人民政府办公室电子政务协同办公平台数据专线接入公开招标采购项目合同公告更正
| 所在地区: | 云南-迪庆-香格里拉县 | 发布日期: | 2026年3月12日 |
变更公告正文
维西傈僳族自治县人民政府办公室电子政务协同办公平台数据专线接入公开招标采购项目合同公告更正
更正公告一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:4533423JH202600047
原公告的采购项目名称:DQZC2024-G3-00362-DQZ:维西傈僳族自治县人民政府办公室电子政务协同办公平台数据专线接入公开招标采购项目合同公告
首次公告日期:2026-03-12 00:00:00.0
二、更正信息更正事项;采购结果
更正内容:原公告中标价格误录入为700000万元,应更正为6968400元
更正日期:2026-03-12 00:00
三、其他补充事宜四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息
名 称:维西傈僳族自治县人民政府办公室
地址:维西县行政中心六楼B区
联系方式:08878626078
2.采购代理机构信息
名 称:迪庆州公共资源交易中心
地址:迪庆州香格里拉市建塘镇五凤山民族体育中心综合体育场五号门
联系方式:0887-8886865
3.项目联系方式
项目联系人:和杰燕
电 话:08878627351
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001