办理会员咨询热线:4000-156-001

无人机机场及配套设备更正公告

所在地区: 云南-昆明-五华区 发布日期: 2026年3月12日
变更公告正文
无人机机场及配套设备更正公告
更正公告一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:YNZC2026-G1-00391-YNTT-0014

原公告的采购项目名称:YNZC2026-G1-00391-YNTT-0014:无人机机场及配套设备公开招标公告

首次公告日期:2026-03-02 00:00:00.0

二、更正信息

更正事项;采购文件

更正内容:1、更正事项:更正招标文件中“平板式计算机(工业级)”的数量。更正前内容:招标文件第一章采购需求中的平板式计算机(工业级)数量为12套,第五章采购清单中的平板式计算机(工业级)数量为25套。更正后内容:统一更正为:平板式计算机(工业级)数量25套。

更正日期:2026-03-12 00:00

三、其他补充事宜

其他:请各供应商以更正后的内容为准,其余内容均不作更改,给各供应商带来不便,敬请谅解。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:云南省测绘工程院

地址:昆明市五华区虹山西路39号

联系方式:0871-65349743

2.采购代理机构信息

名 称:云南通拓招标有限公司

地址:昆明市同德昆明广场B区4栋501

联系方式:0871-65895558、18388139052

3.项目联系方式

项目联系人:任皓、杨青润、周琼英、白金岚、杜春菊

电 话:0871-65895558、18388139052

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001