办理会员咨询热线:4000-156-001

五龙山公墓墓穴石材采购更正公告

2026-03-12 湖北-十堰-丹江口市
所在地区: 湖北-十堰-丹江口市 发布日期: 2026年3月12日
变更公告正文
五龙山公墓墓穴石材采购更正公告
正文开始
五龙山公墓墓穴石材采购更正公告
发布日期:2026-03-12 16:34|发布单位:湖北洛诗工程咨询服务有限公司|项目监管地:丹江口市|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:420381202606000323

2、原公告的采购项目名称:五龙山公墓墓穴石材采购

3、首次公告日期:2026-03-04

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果

2、更正内容:

1、采购文件第三章采购需求“一、项目概况根据丹江口市公墓经营业务需要,2026年度拟建设商品墓穴 493套(详见采购清单及图纸)。”更正为:“一、项目概况根据丹江口市公墓经营业务需要,2026年度拟建设商品墓穴 493套(详见采购清单)。”,详见更正后的发布版采购文件;2、响应文件提交截止时间、开启时间延期至2026年3月18日09时00分(北京时间)。请各潜在供应商自行下载更正后的发布版文件。

3、更正日期:2026-03-12

三、其他补充事宜

其他内容不变,请各潜在供应商自行下载更正后的采购文件。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:丹江口市殡仪馆

地址: 丹江口市三官殿街道办事处许家畈梅子沟

联系方式:15342711998

2、采购代理机构信息

名称:湖北洛诗工程咨询服务有限公司

地址:丹江口市右岸广厦庭院5号楼

联系方式:0719-5522068

3、项目联系方式

项目联系人:熊显桦

电话:15342711998

正文结束

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001