办理会员咨询热线:4000-156-001

广西达成咨询有限公司关于桂林市象山区界头村污水处理项目(项目编号:GLZC2026-C2-990061-GXDC)更正公告(一)

所在地区: 广西-桂林-象山区 发布日期: 2026年3月12日
变更公告正文
广西达成咨询有限公司关于桂林市象山区界头村污水处理项目(项目编号:GLZC2026-C2-990061-GXDC)更正公告(一)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GLZC2026-C2-990061-GXDC

原公告的采购项目名称:桂林市象山区界头村污水处理项目

首次公告日期:2026年03月05日

二、更正信息

更正事项:采购公告,磋商文件

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1《竞争性磋商文件》“第一章、竞争性磋商公告”中“一、项目基本情况”......最高限价(如有):1044988.05............最高限价(如有):961389.01......
2《竞争性磋商文件》“第三章、采购需求”中“▲一、采购需求一览表”最高限价(如有)(元):1044988.05最高限价(如有)(元):961389.01
3响应文件提交截止时间、开启时间截止时间及开启时间:2026年3月17日09时30分(北京时间)截止时间及开启时间:2026年3月18日09时30分(北京时间)。
4//凡竞争性磋商公告及竞争性磋商文件中涉及上述相关变更内容的按变更后的内容执行,其他内容不变。

更正日期:2026年03月12日

三、其他补充事宜

网上查询地址中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)广西壮族自治区政府采购网(www.ccgp-guangxi.gov.cn)桂林市政府采购网(zfcg.czj.guilin.gov.cn)

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:桂林市象山区城市管理局

地 址:桂林市象山区苗圃路2号

联系方式:0773-3821489

2.采购代理机构信息

名 称:广西达成咨询有限公司

地 址:桂林市滨江路18号滨江大厦5楼

联系方式:0773-3569998

3.项目联系方式

项目联系人:梁碧云、毛崇文、方莹、彭冬梅、肖禾李鹏宇

电 话:0773-3569998

原文地址:广西达成咨询有限公司关于桂林市象山区界头村污水处理项目(项目编号:GLZC2026-C2-990061-GXDC)更正公告(一)

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001