办理会员咨询热线:4000-156-001

[政采云]新疆全汇工程技术咨询有限公司关于自治区生态环境分区管控-土壤环境分区管控优化完善研究与重金属污染风险分区管控关键技术研究项目的更正公告

2026-03-12 新疆-乌鲁木齐-乌鲁木齐县
所在地区: 新疆-乌鲁木齐-乌鲁木齐县 发布日期: 2026年3月12日
变更公告正文
[政采云]新疆全汇工程技术咨询有限公司关于自治区生态环境分区管控-土壤环境分区管控优化完善研究与重金属污染风险分区管控关键技术研究项目的更正公告 header
main

您所在的位置:首页/交易信息 /政府采购 /更正公告

[政采云]新疆全汇工程技术咨询有限公司关于自治区生态环境分区管控-土壤环境分区管控优化完善研究与重金属污染风险分区管控关键技术研究项目的更正公告
作者:信息来源:政府采购云平台发布时间:2026-03-12 11:53浏览次
报名中

剩余:天小时分钟秒

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:XJQHZC2026031002

原公告的采购项目名称:自治区生态环境分区管控-土壤环境分区管控优化完善研究与重金属污染风险分区管控关键技术研究项目

首次公告日期:2026年03月10日

1900000

二、更正信息

更正事项:磋商文件

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1供应商须知前附表第7项:磋商保证金磋商保证金:收取磋商保证金:20000元整

更正日期:2026年03月12日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区环境工程评估中心

地 址:新疆乌鲁木齐市高新区二工乡空港三街1818号

联系方式:18099123155

2.采购代理机构信息

名 称:新疆全汇工程技术咨询有限公司

地 址:新疆乌鲁木齐市新市区江苏东路丝路天街3栋5层

联系方式:13999908717

3.项目联系方式

项目联系人:刘骏

电 话:13999908717

温馨提示
我要报名
footer
页面脚本

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001