六枝特区CV04那玉至懒板凳公路改扩建工程通信基础设施迁改工程第一次变更公告
| 所在地区: | 贵州-六盘水-钟山区 | 发布日期: | 2026年3月12日 |
一、项目基本信息
项目名称:六枝特区CV04那玉至懒板凳公路改扩建工程通信基础设施迁改工程
二、澄清内容
1、原招标文件投标文件递交截止时间、投标保证金截止时间及开标时间为2026年03月23日09时30分;更正为投标文件递交截止时间、投标保证金截止时间及开标时间延期为2026年03月27日09时30分;
2、本项目招标工程量清单及施工图纸与本变更公告一同发布。
3、其余事项不变。
三、对本项目提出疑问,请按以下方式联系
招标人:六枝特区城政建设(集团)有限责任公司
地址:贵州省六盘水市六枝特区银壶街道南环路兴业大厦22楼
联系人:熊工
电话:15308582599
中介代理机构:贵州晋泽信息咨询有限公司
地址:贵州省六盘水市钟山区凉都明珠1号楼708
联系人:胡工
电话:17587881333
电子邮件:1007945736@qq.com
2026年03月12日
文件预览:六枝特区CV04那玉至懒板凳公路改扩建工程通信基础设施迁改工程第一次变更公告.pdf六枝特区CV04那玉至懒板凳公路改扩建工程通信基础设施迁改工程——招标文件.pdf六枝特区CV04那玉至懒板凳公路改扩建工程通信基础设施迁改工程——图纸1.zip六枝特区CV04那玉至懒板凳公路改扩建工程通信基础设施迁改工程——图纸2.zip六枝特区CV04那玉至懒板凳公路改扩建工程通信基础设施迁改工程——图纸3.rar六枝特区CV04那玉至懒板凳公路改扩建工程通信基础设施迁改工程——图纸4.zip六枝特区CV04那玉至懒板凳公路改扩建工程通信基础设施迁改工程——图纸5.zip六枝特区CV04那玉至懒板凳公路改扩建工程通信基础设施迁改工程——变更公告.pdf六枝特区CV04那玉至懒板凳公路改扩建工程通信基础设施迁改工程——招标文件.pdf六枝特区CV04那玉至懒板凳公路改扩建工程通信基础设施迁改工程——工程量清单.pdf按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。