办理会员咨询热线:4000-156-001

修文县2025年度第二批中央水库移民扶持基金项目更正公告

所在地区: 贵州-贵阳-修文县 发布日期: 2026年3月12日
变更公告正文
修文县农业农村局关于修文县2025年度第二批中央水库移民扶持基金项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HJGC-20260226
原公告的采购项目名称:修文县2025年度第二批中央水库移民扶持基金项目
项目序列号:P52012320260001LI
首次公告日期:2026年03月02日
二、更正信息
更正事项:采购文件
序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 采购文件第三章评标办法及评标标准第二节评标标准评分表中“拟投入的人员” 1、项目经理(项目负责人):拟派往本项目的项目经理具有工程类中级及以上工程师技术职称的得3 分。注:提供身份证、职称证及 2025 年 6 月至今任意 3 个月养老保险缴纳证明。 2、技术负责人:拟派往本项目的技术负责人具备中级职称得 1 分,具备高级职称得 2 分。承诺从事工程项目管理经验 5 年以上的得 1 分。本项最高 3 分。注:提供身份证、职称证及 2025 年 6 月至今任意 3 个月养老保险缴纳证明。 3、拟派往本项目的主要管理人员:施工员,质量员,安全员,材料员,资料员具有相应的证件,提供齐全得 10 分,不提供或提供不全不得分。注:提供上述人员身份证、2025 年 6 月至今任意 3 个月养老保险缴纳证明、岗位证或职业培训合格证。 供应商同时具有有效的质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业安全健康管理体系认证证书的得 5 分,缺项不得分。 1、项目经理(项目负责人):拟派往本项目的项目经理具有工程类中级及以上工程师技术职称的得3 分。 注:提供身份证、职称证及 2025 年 6 月至今任意 3 个月养老保险缴纳证明。 2、技术负责人:拟派往本项目的技术负责人具备中级职称得 1 分,具备高级职称得 2 分。承诺从事工程项目管理经验 5 年以上的得 1 分。本项最高 3 分。注:提供身份证、职称证及 2025 年 6 月至今任意 3 个月养老保险缴纳证明。 3、拟派往本项目的主要管理人员:施工员,质量员,安全员,材料员,资料员具有相应的证件,提供齐全得 10 分,不提供或提供不全不得分。注:提供上述人员身份证、2025 年 6 月至今任意 3 个月养老保险缴纳证明、岗位证或职业培训合格证。
更正日期:2026-03-12
三、其他补充事宜
在“拟投入人员”中删除体系证书的内容 ,请各潜在供应商自行下载最新版采购文件制作响应文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:修文县农业农村局
地 址:修文县行政中心B区
联系方式:18785097925
2.采购代理机构信息
名 称:宏骏工程管理有限公司
地 址:贵州省贵阳市修文县龙场街道阳明大道1幢2号2层
联系方式:18586828828
3.项目联系方式
项目联系人:宏骏工程管理有限公司
电 话:18586828828
附件信息
文件预览:澄清变更公告.pdf澄清文件压缩包.zip

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001