Q53JX1026001056孟连县紧密型医共体各医疗机构医疗计量器具计量检测服务商遴选项目中止公告[变更公告]
| 所在地区: | 云南-昆明- | 发布日期: | 2026年3月12日 |
变更公告正文
Q53JX1026001056孟连县紧密型医共体各医疗机构医疗计量器具计量检测服务商遴选项目中止公告[变更公告]
| Q53JX1026001056孟连县紧密型医共体各医疗机构医疗计量器具计量检测服务商遴选项目中止公告[变更公告] 【信息时间:2026/3/12阅读次数:】【我要打印】【关闭】 | |
EpointContent 孟连县紧密型医共体各医疗机构医疗计量器具计量检测服务商遴选项目 中止公告 一、项目基本情况 项目编号:Q53JX1026001056 项目名称:孟连县紧密型医共体各医疗机构医疗计量器具计量检测服务商遴选项目 二、中止原因 因项目采购需求发生变化,现中止本项目采购活动,后续事宜以发布的公告为准。由此给各潜在供应商带来的不便,敬请谅解! 三、联系方式 采购人:孟连傣族拉祜族佤族自治县中医医院 地 址:孟连县环城东路北侧117号 联系人:相老师 联系电话:0879-3064799 代理机构:云南招标股份有限公司 办公地址:昆明市人民西路328号 联系人:江锋、郭艳芳、胡彪、孙玉龙、冯强 联系电话:0879-2869698、13648823273 电子邮箱:ynzbpe123@163.com EpointContent | |
![]() | |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001
