平邑县自然资源和规划局关于铜石镇诸冯铺村岩溶塌陷隐患点详查及风险评估项目更正公告
| 所在地区: | 山东-临沂-河东区 | 发布日期: | 2026年3月12日 |
一、项目基本情况 项目编号:SDGP371326000202602000001 项目名称:平邑县自然资源和规划局关于铜石镇诸冯铺村岩溶塌陷隐患点详查及风险评估项目 首次发布公告日期:2026年02月24日 二、更正信息: 更正事项:采购公告 更正内容:原响应文件提交截止时间、开启时间:2026年3月12日9时00分(北京时间)。现更正为:响应文件提交截止时间、开启时间:2026年3月13日9时00分(北京时间)。 更正日期:2026年3月11日 三、其他补充事宜: 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名称:平邑县自然资源和规划局 地址:平邑县财源路63号 2.采购代理机构 名称:中恒信工程造价咨询有限公司 地址:临沂市河东区地矿大厦11楼 3.项目联系方式 联系人:赵经理、孙经理 联系方式:0539-7518881、15864991582 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。