桂林市2023-2025年城市供水管道老化更新改造项目(奇峰路及沿线区域)更正公告(四)
| 所在地区: | 广西-桂林-象山区 | 发布日期: | 2026年3月11日 |
一、项目基本情况
原公告的招标项目编号:E4503002826005163001001
原公告的招标项目名称:桂林市2023-2025年城市供水管道老化更新改造项目(奇峰路及沿线区域)
首次公告日期:2026年2月25日
二、更正信息
更正事项:招标文件
更改内容:
序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
1 | 工程量清单 | 工程量清单 | 以上传的招标工程量清单补遗为准,请投标人自行登录全国公共资源交易平台(广西.桂林)(http//ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/glggzy/)下载查看。 |
2 | 开标时间 | 2026年03月18日9时30分 | 2026年03月26日9时30分 |
招标文件中涉及以上更改内容的,均作相应更改,其他内容不变,特此公告。
三、其他补充事宜:无
四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
招标人:桂林市自来水有限公司????
地址:桂林市象山区民主路 48号????????
联系人:周太忠 ????????????????????????
联系电话:0773-3890086 ?????????????????
招标代理机构:广西隽升工程项目管理有限责任公司
地址:广西壮族自治区桂林市施家园37号
联系人: 聂伟
联系电话:18977321183 ?
行政监督部门:桂林市建设工程综合监督站?
行政监督电话:0773-3810165
????????????????????????????????????????招标代理机构:广西隽升工程项目管理有限责任公司
??????????????????????
???2026年3月11日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。