第四师总医院68团医院信息化基础设施建设项目的更正公告
| 所在地区: | 江苏-- | 发布日期: | 2026年3月11日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XSH-2026-2-25
原公告的采购项目名称:第四师总医院68团医院信息化基础设施建设项目
首次公告日期:2026年02月28日
二、更正信息
更正事项:磋商文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 第三章项目采购需求 | 详见更正前磋商文件 | 详见更正后磋商文件 |
| 2 | 第四章 评审方法及标准 | 详见更正前磋商文件 | 详见更正后磋商文件 |
| 3 | 响应文件提交截止时间及响应文件开启时间 | 响应文件提交截止时间及响应文件开启时间:2026年03月13日 11:00(北京时间) | 响应文件提交截止时间及响应文件开启时间:2026年03月17日 11:00(北京时间) |
更正日期:2026年03月09日
三、其他补充事宜
详见更正后磋商文件
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆生产建设兵团第四师六十八团医院
地 址:六十八团医院
联系方式:13899729700
2.采购代理机构信息
名 称:新疆星世豪项目管理有限公司
地 址:伊宁市江苏大道79号和谐商务综合楼5层招标室
联系方式:18699959566
3.项目联系方式
项目联系人:辛海蓉
电 话:18699959566
附件信息:
第四师总医院68团医院信息化基础设施建设项目-更正.docx
350.0K
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。