办理会员咨询热线:4000-156-001

扬州市警务技能(人民警察)训练基地厨房专用设备项目更正公告

所在地区: 江苏-扬州-邗江区 发布日期: 2026年3月11日
变更公告正文
扬州市警务技能(人民警察)训练基地厨房专用设备项目更正公告? 一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-321000-SWGC-G2026-0020?

原公告的采购项目名称:扬州市警务技能(人民警察)训练基地厨房专用设备项目?

首次公告日期:2026-02-14?

二、更正信息

更正事项:采购文件?

更正内容:

1、采购文件P65页第五章 评标方法及评标标准第三款评标标准中投标样品:“样品一(清单序号36):单头燃气大锅灶(5分)

规格:12001200800/450mm(允许偏离±5%)

根据投标人所提供样品的工艺(人体接触的各平面边缘光滑、角无尖角、毛刺、刃口等情况)、稳定性(各部件、连接件的安装严密牢固,受力后无异响、不晃动)是否符合项目要求,综合评分:满分5分

符合参数要求、工艺精湛、稳定性强的得5分;

符合参数要求、工艺一般、稳定性一般的得2分;

尺寸不符合要求或其他参数不符合要求或不提供样品的不得分。

样品二(清单序号65):24盘推入式电热蒸箱(5分)

规格:110010151890mm(允许偏离±5%)

根据投标人所提供样品的工艺(人体接触的各平面边缘光滑、角无尖角、毛刺、刃口等情况)、稳定性(各部件、连接件的安装严密牢固,受力后无异响、不晃动)是否符合项目要求,综合评分:满分5分

符合参数要求、工艺精湛、稳定性强的得5分;

符合参数要求、工艺一般、稳定性一般的得2分;

尺寸不符合要求或其他参数不符合要求或不提供样品的不得分。”

现更正为:

“样品一(清单序号36):单头燃气大锅灶(5分)

根据投标人所提供样品的工艺(人体接触的各平面边缘光滑、角无尖角、毛刺、刃口等情况)、稳定性(各部件、连接件的安装严密牢固,受力后无异响、不晃动)是否符合项目要求,综合评分:满分5分

符合参数要求、工艺精湛、稳定性强的得5分;

符合参数要求、工艺一般、稳定性一般的得2分;

参数不符合要求或不提供样品的不得分。

样品二(清单序号65):24盘推入式电热蒸箱(5分)

根据投标人所提供样品的工艺(人体接触的各平面边缘光滑、角无尖角、毛刺、刃口等情况)、稳定性(各部件、连接件的安装严密牢固,受力后无异响、不晃动)是否符合项目要求,综合评分:满分5分

符合参数要求、工艺精湛、稳定性强的得5分;

符合参数要求、工艺一般、稳定性一般的得2分;

参数不符合要求或不提供样品的不得分。

说明:样品规格不限,随投标文件在投标截止时间前同时递交(迟于投标截止时间送达的,样品将被拒收),所投样品不得出现单位或品牌提示等(如有必要可自行物理遮挡),中标后投标样品将作为成品质量对比样本封存,中标后的供货产品必须符合采购清单的规格要求。”

2、采购公告及采购文件中“提交投标文件截止时间、开标时间:2026年3月12日下午2:30 ”

现更正为:“提交投标文件截止时间、开标时间:2026年3月27日下午2:30 ”

3、详见更正后的采购文件

更正日期:2026-03-11?

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:扬州市公安局本级

单位地址:江苏省扬州市邗江区润扬中路98号

联系人:王成

联系电话:13905271668

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏苏维工程管理有限公司

单位地址:扬州市翠岗路48号121-418

联系人:袁玲

联系电话:0514-87986785

3.项目联系方式

项目联系人:袁玲

电话:0514-87986785

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)

[{"fileName":"JSZC-321000-SWGC-G2026-0020采购文件.doc","fileSize":1764,"downloadUrl":"http://www.ccgp-jiangsu.gov.cn/fileApi/321000/202603/d4437c2ff0d34f498bba8fd9d1e85fc9.doc","fileType":"doc"}]

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001