办理会员咨询热线:4000-156-001

承德市公路养护事业发展中心承德市2027年度普通干线公路养护工程路面技术状况检测更正公告

所在地区: 河北-承德-承德县 发布日期: 2026年3月11日
变更公告正文
承德市公路养护事业发展中心承德市2027年度普通干线公路养护工程路面技术状况检测更正公告V2020附件 start附件 end
附加字段 start
公告代码:0313080020260311001采购项目编码:HB2026025810090006采购人id:170068
项目名称:承德市2027年度普通干线公路养护工程路面技术状况检测
项目联系人:王先生联系方式:0314-2023532代理机构:中瑞华建工程项目管理(北京)有限公司
行政区划名称:承德市主题词:河北省财政厅
附加字段 end
承德市公路养护事业发展中心承德市2027年度普通干线公路养护工程路面技术状况检测更正公告
发布时间:2026-03-11
详细 start采购项目编号:ZRHJ-HB-2026-008采购人名称:承德市公路养护事业发展中心采购人地址 :承德市开发西区闫营子38号2号楼采购人联系方式:朱先生0314-2037489采购代理机构全称 :中瑞华建工程项目管理(北京)有限公司采购代理机构地址 :北京市海淀区西直门北大街32号院1号楼13层1611采购代理机构联系方式 :王先生0314-2023532首次公告日期:2026-03-09更正事项:File更正内容:竞争性磋商文件“第四章 项目需求八、采购人给定单价 检测内容”原内容为:1、结构性修复养护工程检测内容:路面损坏、平整度、车辙、路面抗滑性能/路面磨耗、弯沉;2、功能性修复养护工程检测内容:路面损坏、平整度、车辙、路面抗滑性能/路面磨耗;3、预养性养护工程检测内容:路面损坏、平整度、车辙、路面抗滑性能/路面磨耗。现更正为:1、结构性修复养护工程检测内容:路面损坏、平整度、车辙、路面结构强度;2、功能性修复养护工程检测内容:路面损坏、平整度、车辙;3、预养性养护工程检测内容:路面损坏、平整度、车辙。#filename#null更正日期:2026-03-11传真电话:受理质疑电话:null备注:本公告发布媒体:null详细 end
承德市公路养护事业发展中心承德市2027年度普通干线公路养护工程路面技术状况检测更正公告
发布时间:2026-03-11
详细 start一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:ZRHJ-HB-2026-008首次公告日期:2026-03-09二、更正信息更正事项:File更正内容:竞争性磋商文件“第四章 项目需求八、采购人给定单价 检测内容”原内容为:1、结构性修复养护工程检测内容:路面损坏、平整度、车辙、路面抗滑性能/路面磨耗、弯沉;2、功能性修复养护工程检测内容:路面损坏、平整度、车辙、路面抗滑性能/路面磨耗;3、预养性养护工程检测内容:路面损坏、平整度、车辙、路面抗滑性能/路面磨耗。现更正为:1、结构性修复养护工程检测内容:路面损坏、平整度、车辙、路面结构强度;2、功能性修复养护工程检测内容:路面损坏、平整度、车辙;3、预养性养护工程检测内容:路面损坏、平整度、车辙。#filename#null更正日期:2026-03-11三、其他补充事宜四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:承德市公路养护事业发展中心地址 :承德市开发西区闫营子38号2号楼联系方式:朱先生0314-20374892.采购代理机构信息名称 :中瑞华建工程项目管理(北京)有限公司地址 :北京市海淀区西直门北大街32号院1号楼13层1611联系方式 :王先生0314-20235323.项目联系方式项目联系人:王先生电话:0314-2023532五、附件一、项目基本情况原合同编号:原合同名称:原合同变更的条款号:二、变更信息变更原因:合同变更时间:变更公告日期:三、其他补充事宜四、附件原合同文本:补充合同文本:详细 end

主体 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001