秦皇岛市市政工程建设服务中心东港路道路改造提升工程--苗木移植工程更正公告
| 所在地区: | 河北-石家庄-桥西区 | 发布日期: | 2026年3月11日 |
变更公告正文
秦皇岛市市政工程建设服务中心东港路道路改造提升工程--苗木移植工程更正公告V2020
主体 end
附加字段 start
| ||||||||||||||||||
| 秦皇岛市市政工程建设服务中心东港路道路改造提升工程--苗木移植工程更正公告 | ||||||||||||||||||
| 发布时间:2026-03-11 | ||||||||||||||||||
| 详细 start采购项目编号:Z1303002600832301采购人名称:秦皇岛市市政工程建设服务中心采购人地址 :秦皇岛市海港区西港路79号采购人联系方式:林岚0335-3025841采购代理机构全称 :河北百圆项目管理集团有限公司采购代理机构地址 :河北省石家庄市桥西区南二环西路37号双维大厦6楼采购代理机构联系方式 :田雨豪0335-3221166首次公告日期:2026-03-09更正事项:File更正内容:原磋商文件中第二章 磋商须知的代理服务费由原“成交单位在领取成交通知书时按下表差额累计法计算标准一次性支付招标代理费给采购代理单位。不足3000元按3000元计取。”变更为“采购人按下表差额累计法计算标准一次性支付招标代理费给采购代理单位。不足3000元按3000元计取。”磋商文件其余内容不变。#filename#null更正日期:2026-03-11传真电话:受理质疑电话:null备注:本公告发布媒体:null详细 end | ||||||||||||||||||
| 秦皇岛市市政工程建设服务中心东港路道路改造提升工程--苗木移植工程更正公告 |
| 发布时间:2026-03-11 |
| 详细 start一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:Z1303002600832301首次公告日期:2026-03-09二、更正信息更正事项:File更正内容:原磋商文件中第二章 磋商须知的代理服务费由原“成交单位在领取成交通知书时按下表差额累计法计算标准一次性支付招标代理费给采购代理单位。不足3000元按3000元计取。”变更为“采购人按下表差额累计法计算标准一次性支付招标代理费给采购代理单位。不足3000元按3000元计取。”磋商文件其余内容不变。#filename#null更正日期:2026-03-11三、其他补充事宜四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:秦皇岛市市政工程建设服务中心地址 :秦皇岛市海港区西港路79号联系方式:林岚0335-30258412.采购代理机构信息名称 :河北百圆项目管理集团有限公司地址 :河北省石家庄市桥西区南二环西路37号双维大厦6楼联系方式 :田雨豪0335-32211663.项目联系方式项目联系人:田雨豪电话:0335-3221166五、附件一、项目基本情况原合同编号:原合同名称:原合同变更的条款号:二、变更信息变更原因:合同变更时间:变更公告日期:三、其他补充事宜四、附件原合同文本:补充合同文本:详细 end |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001