办理会员咨询热线:4000-156-001

阿坝县文化广播电视体育和旅游局阿坝县藏棋非遗项目品牌提升采购项目采购更正公告(第一次)

所在地区: 四川-成都-武侯区 发布日期: 2026年3月11日
变更公告正文
阿坝县文化广播电视体育和旅游局阿坝县·藏棋非遗项目品牌提升采购项目采购更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5132312026000008

原公告的采购项目名称:阿坝县·藏棋非遗项目品牌提升采购项目

首次公告日期:2026年03月09日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:
采购需求调整

更正内容:

5.4.2.评审细则及标准中履约经验:由“类似业绩是指:旅游宣传类项目。”更正为“类似业绩是指:文旅类策划、规划、设计、品牌创建指导、培训、宣传推广咨询类项目。”

其他内容不变

更正日期:2026年03月11日

三、其他补充事项

监督部门:阿坝县财政局,监督电话:0837-2481507

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:阿坝县文化广播电视体育和旅游局

地址:阿坝县阿坝镇金鼓环路1号

联系方式:13618144161

2.采购代理机构信息

名称:四川致恒招标代理有限公司

地址:四川省成都市武侯区星狮路818号4栋4单元8 层801号

联系方式:028-83388382-841

3.项目联系方式

项目联系人:张先生

电话:028-83388382-841

四川致恒招标代理有限公司

2026年03月11日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001