江西中孚工程咨询有限公司关于婺源县和美乡村建设项目生活垃圾处理设备采购项目(项目编号:JXZF2025-022-2)进行电子化公开招标第二次变更公告
| 所在地区: | 江西-上饶-上饶县 | 发布日期: | 2026年3月11日 |
变更公告正文
江西中孚工程咨询有限公司关于婺源县和美乡村建设项目生活垃圾处理设备采购项目(项目编号:JXZF2025-022-2)进行电子化公开招标第二次变更公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXZF2025-022-2
原公告的采购项目名称:婺源县和美乡村建设项目生活垃圾处理设备采购项目
首次公告日期:2026年02月05日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
(一)原招标文件第五章 货物需求表及采购需求(一)技术需求1、四色分类垃圾桶(240L),2、四色分类垃圾桶(120L),7、电动三轮挂桶垃圾车(2桶)(须按道路机动车辆上牌照),8、电动三轮挂桶垃圾车(4桶)(须按道路机动车辆上牌照),9、电动三轮挂桶垃圾车(6桶)(须按道路机动车辆上牌照),10、电动三轮垃圾清运车(须按道路机动车辆上牌照)11、清洗洒水车(须按道路机动车辆上牌照),12、多功能高压清洗洒水车(须按道路机动车辆上牌照),13、小型垃圾转运电瓶车(须按道路机动车辆上牌照)等技术参数及备注项内容均有不同变更,以补疑文件为准。 (二)原开标时间2026年03月19日09点00分现变更为:2026年03月27日09点00分
更正日期:2026年03月11日
三、其他补充事宜
请各潜在投标人及时获取最新的补疑文件以便制作投标文件,如不及时获取最新的补疑文件引起的相关责任由投标人自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:婺源县农业农村局
地址:上饶市婺源县紫阳镇惠民路
联系方式:13767352078
2.采购代理机构信息
名称:江西中孚工程咨询有限公司
地址:婺源县紫阳镇锦屏路52号二楼
联系方式:18079360284
3.项目联系方式
项目联系人:方女士
电话:18079360284
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001