办理会员咨询热线:4000-156-001

黔东南州退役军人事务局关于2026年黔东南州退役军人职业技能培训项目(第一批)A包无人机驾驶员(CAAC)的更正公告

所在地区: 贵州-黔东-凯里市 发布日期: 2026年3月11日
变更公告正文
黔东南州退役军人事务局关于2026年黔东南州退役军人职业技能培训项目(第一批)A包无人机驾驶员(CAAC)的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZFZL-2026-06

原公告的采购项目名称:2026年黔东南州退役军人职业技能培训项目(第一批)A包无人机驾驶员(CAAC) 

项目序列号:ZFCG20260304008

首次公告日期:2026年03月04日

二、更正信息

更正事项:/

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1采购文件投标文件组成设置未勾选技术文件增加勾选技术文件签章

更正日期:2026年03月11日

三、其他补充事宜

本次更正不影响投标人编制投标文件,故不延期。其它未更正的内容不变。

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:黔东南州退役军人事务局

地 址:贵州省凯里市环城北路54号

联系方式:0855-3810249

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:贵州法正项目管理有限公司

地 址:贵州省黔东南苗族侗族自治州凯里市侗风情园鼓笙路2号1单元1层1号

联系方式:17785568858

2.采购代理机构信息(如有)2.采购代理机构信息(如有)330000

3.项目联系方式

项目联系人:龙梦玮

电 话:17785568858

附件信息:

  • 更正公告.pdf

    136.4KB

  • 原文点击查看

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001