办理会员咨询热线:4000-156-001

天津市东丽区妇幼保健计划生育服务中心 天津市东丽区妇幼保健计划生育服务中心辅助性工作(项目编号:ZYZB-2026-FW-123)更正公告

所在地区: 天津-东丽- 发布日期: 2026年3月11日
变更公告正文
天津市东丽区妇幼保健计划生育服务中心 天津市东丽区妇幼保健计划生育服务中心辅助性工作(项目编号:ZYZB-2026-FW-123)更正公告

天津市东丽区妇幼保健计划生育服务中心 天津市东丽区妇幼保健计划生育服务中心辅助性工作(项目编号:ZYZB-2026-FW-123)更正公告

发布日期:2026年03月11日发布来源:天津市东丽区妇幼保健计划生育服务中心


一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZYZB-2026-FW-123
原公告的采购项目名称:天津市东丽区妇幼保健计划生育服务中心辅助性工作
首次公告日期:2026-03-02
二、更正信息
更正事项:采购公告采购文件
更正内容:(一)获取招标文件时间:北京时间2026年3月2日至3月18日,每日9:00-11:00,14:00-16:30(北京时间,法定节假日除外)。 (二)投标截止时间:北京时间2026年3月30日9:00时止; (三)开标时间:北京时间2026年3月30日9:00时;
更正日期:2026-03-11
三、其他补充事宜
四、 提交投标文件截止时间、开标时间
2026年03月30日 09点00分
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:天津市东丽区妇幼保健计划生育服务中心
地址:天津市东丽区先锋东路与丰安路交口
联系方式:022-24962989
2、采购代理机构信息
名称:天津镇悦工程科技有限公司
地址:天津市东丽开发区一纬路5号香港花园香江环路1号
联系方式:19922603421
3、项目联系方式
项目联系人:靳倩倩、林叶、杨金艳、付帅
电话:19922603421
六、附件
原公告链接:

天津镇悦工程科技有限公司

2026年3月11日


按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001