安徽理工大学尘肺病干细胞治疗项目临床运营与医学撰写服务更正公告
| 所在地区: | 安徽-合肥-开发区 | 发布日期: | 2026年3月11日 |
一、项目基本情况
原公告的磋商项目编号:ZB202601117/AHLGCS2026004
原公告的磋商项目名称:安徽理工大学尘肺病干细胞治疗项目临床运营与医学撰写服务
首次公告日期:2026年2月28日
二、更正信息更正事项:R磋商文件
更正内容:
1.本项目采购文件获取时间原为:2026年2月28日至2026年3月6日,每天上午0:00到12:00,下午12:00到23:59(北京时间,法定节假日除外)。
现更正为:2026年2月28日至2026年3月16日,每天上午0:00到12:00,下午12:00到23:59(北京时间,法定节假日除外)。
2.本项目响应文件提交截止时间原为:2026年3月11日14点00分(北京时间)
现更正为:2026年3月17日14点00分(北京时间)
更正日期:2026年3月11日。
三、其他补充事宜1.更正部分以此次更正公告内容为准。磋商文件内涉及上述更正内容的,均按上述要求进行统一更正,本采购更正公告中不再一一赘述。
2.本项目磋商文件中其他内容不变,此公告视同磋商文件的组成部分,与磋商文件具有同等法律效力。请各潜在供应商及时下载。
3.采购人和采购代理机构不承担因供应商不及时关注安徽省招标投标信息网 (www.ahtba.org.cn)、能工社-安招采电子招标采购交易系统(www.anzhaocai.com)相关更正信息所造成的一切责任。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
名 称:安徽理工大学
地 址:淮南市泰丰大街168号
联系方式:李老师 0554-6639804
2.采购代理机构信息
名 称:鼎信数智技术集团股份有限公司
地址:合肥市经济技术开发区翡翠路188号港澳广场A座17-20层
联系方式:0551-65860136-8635
3.项目联系方式
项目联系人:许振文、宋立壮
电话:0551-65860136-8635,15656515096,15256213650
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。