办理会员咨询热线:4000-156-001

宿州市埇桥区2026年中央财政水利发展资金水库维修养护工程更正公告

所在地区: 安徽-宿州-埇桥区 发布日期: 2026年3月11日
变更公告正文
宿州市埇桥区2026年中央财政水利发展资金水库维修养护工程更正公告
宿州市埇桥区2026年中央财政水利发展资金小型水库维修养护项目更正公告 一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:EP-YQCG2026004

原公告的采购项目名称:宿州市埇桥区2026年中央财政水利发展资金小型水库维修养护项目

首次公告日期:2026年03月06日

二、更正信息

更正事项:□采购公告 ?采购文件 □采购结果

更正内容:1、原采购文件附件中招标工程量清单有潜在供应商咨询格式无法打开。

现更改为:将清单作为附件重新上传,最新版工程量清单详见附件。

更正内容:2、原采购文件第六章响应文件格式p85页

1-2 工程量清单报价书(本项目不采用)

工程量清单报价书

(格式详见工程量清单)

现更改为:1-2 工程量清单报价书

工程量清单报价书

(格式详见工程量清单)

注:本更正公告作为采购文件不可分割的一部分,与采购文件具有同等法律效力,除上述内容作相应澄清外,采购文件中其他内容均保持不变,如采购文件与本公告文件有不一致之处,以本更正公告为准,供应商请按此执行。

更正日期:2026年3月11日

三、其他补充事宜:/ 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名 称:宿州市埇桥区水利局

地 址:宿州市银河一路汇金广场A座17楼

联系方式:0557-3021015

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:安徽天泽项目管理有限公司

地 址:宿州市埇桥区银河一路环宇国际广场5号楼2401、2418室

联系方式:18655779701

3.项目联系方式

项目联系人: 郑股长张 工

电话: 0557-302101518655779701

办理流程公开

0天0小时2分

0天0小时0分

  • 提交备案
    安徽天泽项目管理有限公司
    请审核,谢谢。
    2026-03-11 14:54:34
    0天0小时2分
  • 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001