赣州森鼎立咨询管理有限公司关于江西省龙南市第一人民医院的提升改造项目(一标段)第三批配套设施(定制柜)(项目编号: GZSDL2026-LN-C003)电子化竞争性磋商的更正公告
| 所在地区: | 江西-赣州-龙南县 | 发布日期: | 2026年3月11日 |
变更公告正文
赣州森鼎立咨询管理有限公司关于江西省龙南市第一人民医院的提升改造项目(一标段)第三批配套设施(定制柜)(项目编号: GZSDL2026-LN-C003)电子化竞争性磋商的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZSDL2026-LN-C003
原公告的采购项目名称:提升改造项目(一标段)第三批配套设施(定制柜 )
首次公告日期:2026年02月26日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
1、变更内容详见补遗文件;2、延长提交投标文件截止时间、开标时间:2026年03月16日 10点30分(北京时间)。
更正日期:2026年03月11日
三、其他补充事宜
此《更正公告》为《竞争性磋商文件》和《竞争性磋商公告》不可分割的部分,原磋商文件和磋商公告相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:龙南市第一人民医院
地址:龙南市解放东路2号
联系方式:0797-7711123
2.采购代理机构信息
名称:赣州森鼎立咨询管理有限公司
地址:龙南市总部经济大厦十二楼
联系方式:0797-3557160
3.项目联系方式
项目联系人:钟小红
电话:19196753866
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001