办理会员咨询热线:4000-156-001

闽浙边蔬菜产业园(澄源)分拣中心基础设施提升建设项目采购更正公告(第二次)

所在地区: 福建-南平-政和县 发布日期: 2026年3月11日
变更公告正文
闽浙边蔬菜产业园(澄源)分拣中心基础设施提升建设项目采购更正公告(第二次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[350725]FJMZ[CS]2026001

原公告的采购项目名称:闽浙边蔬菜产业园(澄源)分拣中心基础设施提升建设项目

首次公告日期:2026年03月04日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
更改项目开标时间

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-03-16 08:30:00,更正为:2026-03-18 08:30:00。

原公告的开启时间:2026-03-16 08:30:00,更正为:2026-03-18 08:30:00。

其余条件不变,特此通知。

其他内容不变

更正日期:2026年03月11日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:政和县澄源乡人民政府

地址:南平市政和县澄源乡澄源街81号

联系方式:18805990695

2.采购代理机构信息

名称:福建闽浙工程管理有限公司

地址:建安路443号竹海综合楼1座

联系方式:19559955509

3.项目联系方式

项目联系人:福建闽浙工程管理有限公司

电话:19559955509

福建闽浙工程管理有限公司

2026年03月11日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001