中国邮政集团有限公司黄冈市分公司2026-2027年本部行政车辆维保服务项目变更公告
| 所在地区: | 辽宁-朝阳-朝阳县 | 发布日期: | 2026年3月11日 |
中国邮政集团有限公司黄冈市分公司2026-2027年本部行政车辆维保服务项目变更公告
一、项目基本情况
项目名称:中国邮政集团有限公司黄冈市分公司2026-2027年本部行政车辆维保服务项目
项目编号:ZTF10052686590010
二、变更事项
更正前内容:
1、供应商特设资格要求:“(一)供应商须持有经运输管理部门许可的汽车整车维修二类或二类以上资质的汽车(应包含货车)维修机构,须提供有效的《机动车维修经营许可证》复印件;或提供在交通运输管理部门经营备案(许可)企业名单的有效证明材料。”
2、获取时间:2026年03月10日09时00分至2026年03月13日17时00分
3、纸质版响应文件递交的截止时间为2026年03月17日上午10时00分(北京时间)
4、唱价时间:2026年03月17日上午10时00分(北京时间)。
更正后内容:
1、供应商特设资格要求:“(一)供应商须持有经运输管理部门许可的汽车整车维修二类或二类以上资质的汽车维修机构,须提供有效的《机动车维修经营许可证》复印件;或提供在交通运输管理部门经营备案(许可)企业名单的有效证明材料。”
2、获取时间:2026年03月10日09时00分至2026年03月16日17时00分
3、纸质版响应文件递交的截止时间为2026年03月18日上午10时00分(北京时间)
4、唱价时间:2026年03月18日上午10时00分(北京时间)。
其他内容不变。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、代理机构: 中通服咨询设计研究院有限公司
详细地址: 湖北省武汉市江汉区青年路526号中金寰华大厦313室
联系人: 冯银鑫、刘龙武、戴春伟
联系电话:13419614612
邮箱:13419614612@139.com
2、采购人:中国邮政集团有限公司黄冈市分公司
详细地址:黄冈市黄州区西湖街道新港大道81号市邮政分公司
联系人:方经理
电话:15586519906
采购人/采购代理机构:中国邮政集团有限公司黄冈市分公司/
中通服咨询设计研究院有限公司
2026年3月11日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。