林西县农牧局林西县2025年玉米单产提升工程结果更正公告(第二次)
| 所在地区: | 内蒙古-赤峰-红山区 | 发布日期: | 2026年3月11日 |
原公告的采购项目编号:CFZCLXS-G-H-260005
原公告的采购项目名称:林西县2025年玉米单产提升工程
首次公告日期:2026年03月02日
二、更正信息合同包3(2025年玉米单产提升货物服务类1):
\t\t更正事项:采购结果
\t\t更正内容:
\t\t\t\t原公告的合同包3(2025年玉米单产提升货物服务类1)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:项目因收到质疑,质疑事项部分成立,经审查认定中标结果无效,在质疑答复过程中,分别对第二名、第三名中标候选人的投标文件及分项报价表进行复核,均存在不符合招标文件中符合性第五条要求规定的事项。包三中第二、三名不满足顺延条件,重新招标。。
\t\t其他内容不变
\t更正日期:2026年03月11日
无
名称:林西县农牧局
地址:林西县党政综合 办公楼5楼
联系方式:0476-5352330
2.采购代理机构信息名称:内蒙古权衡建设项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区赤峰市红山区桥北组团北大桥路东、贡格尔大街北万豪B座商务楼万豪B座-4-1-402
联系方式:17647347498
3.项目联系方式项目联系人:张工
电话:17647347498
内蒙古权衡建设项目管理有限公司
2026年03月11日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。