办理会员咨询热线:4000-156-001

沁水县自然资源局竞争性磋商沁水县2025年度国土变更调查项目结果公告

所在地区: 山西-太原-阳曲县 发布日期: 2026年3月12日
变更公告正文
首次公告时间:2026-03-12 09:28:18

一、项目编号:1405212026CCS00016

二、项目名称:沁水县2025年度国土变更调查项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址 中标(成交)金额评审总得分
1佰信蓝图(山西)科技有限公司山西综改示范区太原阳曲园区府东街东段68号园区总部基地2206-6报价:697500(元)90.64

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1沁水县2025年度国土变更调查项目沁水县2025年度国土变更调查项目根据自然资源部办公厅国家林业和草原办公室《关于开展2025年度全国国土变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测工作的通知》(自然资办发[2025]33号)安排部署,决定组织开展沁水县2025年度国土变更调查工作,全面掌握土地利用现状数据,更新国土利用现状库,形成年度国土变更调查成果合格,符合国家、行业、地方政府有关法律法规及技术规范要求合同签订后2个月内完成合格,符合国家、行业、地方政府有关法律法规及技术规范要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘建国,张建红(第1包采购人代表),黄乃宝

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照国家计委计价格〔2002〕1980 号文件和〔2003〕 857 号、发改价格〔2011〕534 号文件有关规定计取

2.代理服务收费金额(元):10462.50

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:沁水县自然资源局

地 址:沁水县花园路756号

联系方式:0356-7022986

2.采购代理机构信息

名 称:山西美锐工程咨询有限公司

地 址:晋城市城区文昌街文华园小区物业楼2楼

联系方式:18234639516

3.项目联系方式

项目联系人:宋亚楠

电 话:18234639516

1

附件信息:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001