芜湖市农产品食品检测中心有限公司企业年金基金受托管理服务项目更正公告
| 所在地区: | 安徽-芜湖-弋江区 | 发布日期: | 2026年3月10日 |
芜湖市农产品食品检测中心有限公司企业年金基金受托管理服务项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:WHYZ(2026)039
原公告的采购项目名称:芜湖市农产品食品检测中心有限公司企业年金基金受托管理服务项目
首次公告日期:2026年02月28日
二、更正信息
更正事项:■采购公告□采购文件 □采购结果
更正内容:
1、本项目于2026年03月02日发布的更正公告作废,以本次发布的更正公告为准。
2、采购文件的获取时间修改为:2026年02月28日至2026年03月19日,每天上午09:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)。
3、本项目响应文件提交截止时间延迟至:2026年03月20日15点00分。
更正日期:2026年03月10日
三、其他补充事宜
1.采购文件其他内容不变。
2.此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
征集人:芜湖市农产品食品检测中心有限公司
地址:芜湖市弋江区白马街道高新区中小企业创业园8号楼4-5层
联系电话:15357004388
2.采购代理机构信息
名称:芜湖宜正工程咨询有限公司
地址:安徽省芜湖市鸠江区皖江财富广场A3座3层
联系方式:15395373609
3.项目联系方式
项目联系人:贺正
电话:15395373609
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。