锡林浩特市爱国卫生服务中心2026年病媒生物防制服务采购更正公告(第一次)
| 所在地区: | 内蒙古-锡林-锡林浩特市 | 发布日期: | 2026年3月11日 |
变更公告正文
锡林浩特市爱国卫生服务中心2026年病媒生物防制服务采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况 三、其他补充事项 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
原公告的采购项目编号:152502-PMDL-CS-20260001
原公告的采购项目名称:2026年病媒生物防制服务
首次公告日期:2026年03月09日
二、更正信息:更正事项:采购文件
更正原因:
补充兼投兼中规则的说明
更正内容:
本项?可兼投6包,本项?可兼中2包。当某一供应商在多个采购包中同时综合得分最高时,则按采购包顺序推荐其中标,以此类推。同一供应商累计被推荐中标的采购包数量达到规定的限制中标数量,则该供应商在剩余采购包的投标中只参加评审,不参加排序(排序为空)和推荐中标。
其他内容不变
更正日期:2026年03月11日
无
1.采购人信息
名称:锡林浩特市爱国卫生服务中心
地址:锡林浩特市东区市政府楼(老职业学院旁边)2号楼1218室
联系方式:0479-8115592
2.采购代理机构信息名称:内蒙古品铭招标代理有限公司
地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市泰和园东区
联系方式:15247878188
3.项目联系方式项目联系人:霍梅梅
电话:15247878188
内蒙古品铭招标代理有限公司
2026年03月11日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001