训推一体机采购项目变更公告
| 所在地区: | 北京-朝阳- | 发布日期: | 2026年3月10日 |
变更公告正文
训推一体机采购项目变更公告韩闽 010-84892580/20 hanm012@avic.com
训推一体机采购项目变更公告
(项目编号:0730-2611020055/01)
一、内容
项目名称:训推一体机采购项目
项目编号:0730-2611020055/01
变更内容:本项目投标文件递交截止时间及开标时间变更为:2026年3月17日14:00
二、监督部门
本招标项目的监督部门为中航金网(北京)科技有限公司。
三、联系方式
招标人:中航金网(北京)科技有限公司
地址:北京市经济技术开发区荣华南路13号中航国际广场H3座
联系人:谷雨
电话:18612546600
电子邮件:guy058@avic.com
招标代理机构(含异议受理):中航技国际经贸发展有限公司
地址:北京市朝阳区慧忠路5号远大中心B座14层
联系人:周磊、韩闽
电话:010-84892580/20
电子邮件:hanm012@avic.com
中航技国际经贸发展有限公司按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001