岳池县2025年省级大中型水库移民后期扶持资金天平镇八块田村桥梁建设项目监理服务项目更正公告
| 所在地区: | 四川-广安-广安区 | 发布日期: | 2026年3月10日 |
岳池县2025年省级大中型水库移民后期扶持资金天平镇八块田村桥梁建设项目监理服务项目更正公告
一、采购项目编号:SCYC202603001
二、采购项目名称:岳池县2025年省级大中型水库移民后期扶持资金天平镇八块田村桥梁建设项目监理服务项目
三、原公告:
1、响应文件递交截止时间: 2026年 3 月 20日 9:00(北京时间)
2、响应文件开启时间:2026年3 月20日9:00(北京时间)。在岳池县建设路东二段17号3楼开启。
现更正为
1、响应文件递交截止时间: 2026年 3 月 24日 9:00(北京时间)
2、响应文件开启时间:2026年3 月24 日9:00(北京时间)。在岳池县建设路东二段17号3楼开启
四、其他内容不变,由此带来的不便,敬请谅解。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
采 购 人:岳池县天平镇人民政府
联 系 人:林先生
联系方式:18398589553
采购代理机构:四川银宸项目管理有限公司
地址:岳池县建设路东二段36号
联 系 人:童女士
联系电话:18782676209
注:本公告真实性、准确性,合法性、完整性由业主单位和代理机构自行负责,广安公共资源交易网仅提供信息发布平台。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。