贵阳银行企业微信优化项目(三次)的更正公告
| 所在地区: | 贵州-贵阳- | 发布日期: | 2026年3月11日 |
一、项目基本情况
采购项目编号(财政) :
原公告的采购项目名称 :贵阳银行企业微信优化项目(三次)
项目序列号 :P52011520260001X5
首次公告日期 :2026-03-10 14:59:48
二、更正信息
更正事项 : 采购公告
更正内容 :
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1. 采购人信息 | 1. 采购人信息 名 称:贵阳银行股份有限公司 地 址:贵州省贵阳市观山湖区财智街76号富茂轩5栋10楼3号 | 1. 采购人信息 名 称:贵阳银行股份有限公司 地 址:贵州省贵阳市观山湖区长岭北路中天会展城B区金融商务区贵阳银行大厦 |
更正日期 : 2026-03-11 16:59:23
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 贵阳银行股份有限公司
地 址: 贵州省贵阳市观山湖区长岭北路中天会展城B区金融商务区贵阳银行大厦
联 系 方 式: 17614058045
2.采购代理机构信息
名 称: 贵州多彩数字化招采平台有限责任公司
地 址: 贵州省贵安新区湖潮乡贵阳大数据科创城孵化中心北楼1层
联 系 方 式: 13608565424
3.项目联系方式
项目联系人: 雷云、吴琼、文元璞
电 话: 13608565424
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。