办理会员咨询热线:4000-156-001

反制无人袭扰设备采购更正公告(2026-JLJZDE-W1003)(第1包)

所在地区: 重庆-- 发布日期: 2026年3月10日
变更公告正文
反制无人袭扰设备采购更正公告(2026-JLJZDE-W1003)(第1包)

一、项目名称:反制无人袭扰设备采购

二、项目编号:2026-JLJZDE-W1003

三、更正内容:现将原意向公开公告“四、公示时间”由“2026年3月9日至2025年3月23日 (北京时间)”更正为“2026年3月9日至2026年3月23日 (北京时间)”

四、联系方式:

联 系 人: 王先生 魏先生

联系电话:15337984249 15337936755

联系地址:新疆乌鲁木齐市

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001