会宁县草滩镇人民政府草滩镇人民政府草滩镇孔寨村农机社会化服务扶持壮大村集体经济示范项目结果更正公告(第一次)
| 所在地区: | 甘肃-兰州-七里河区 | 发布日期: | 2026年3月10日 |
原公告的采购项目编号:BGZJ-ZC25405
原公告的采购项目名称:草滩镇人民政府草滩镇孔寨村农机社会化服务扶持壮大村集体经济示范项目
首次公告日期:2025年12月10日
二、更正信息合同包1(草滩镇人民政府草滩镇孔寨村农机社会化服务扶持壮大村集体经济示范项目):
更正事项:采购结果
更正内容:
将原中标结果公告中的中标信息、主要标的信息、附件中标清单及中小企业声明函进行更正。
现更正为:
中标信息:
供应商名称:甘肃壹三壹四商贸有限公司
供应商地址:甘肃省白银市白银区四龙路街道双合路106号西侧5号楼1层21号商铺
中标金额:人民币75.005万元(大写:柒拾伍万零伍拾元整)
主要标的信息:
| 货物类 |
| 名称:拖拉机(核心产品,其他详见附件) 品牌:瑞得 规格型号:RM1804 数量:1辆 单价:177500.00元 |
中标清单:
详见附件
中小企业声明函:
详见附件
其他内容不变
更正日期:2026年03月10日
2026年03月10日
三、其他补充事项无
名称:会宁县草滩镇人民政府
地址:会宁县草滩镇孔寨村草滩社
联系方式:0943-3516001
2.采购代理机构信息名称:甘肃中南立德工程科技有限公司
地址:甘肃省兰州市七里河区西湖街道西津东路 272 号 大唐宫 A 塔 13 层 001-132 室
联系方式:18609498034
3.项目联系方式项目联系人:张蕾
电话:18609498034
4.投诉受理机构信息名称:会宁县财政局政府采购管理办公室
地址:会宁县会师镇会师南路200号
联系方式:0943-3253811
五、附件1.中标清单
2.中小企业声明函
甘肃中南立德工程科技有限公司
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。