办理会员咨询热线:4000-156-001

成都信息工程大学常乐实验学校零星广告制作服务采购项目采购更正公告(第一次)

所在地区: 四川-成都-双流县 发布日期: 2026年2月10日
变更公告正文
成都信息工程大学常乐实验学校零星广告制作服务采购项目采购更正公告(第一次)成都信息工程大学常乐实验学校零星广告制作服务采购项目采购更正公告(第一次)

发布日期:2026-02-10

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:LTJT2026020012

原公告的采购项目名称:成都信息工程大学常乐实验学校零星广告制作服务采购项目

首次公告日期:2026-02-06

二、更正信息

更正事项:?采购公告 ?采购文件 □采购结果

更正内容:

1、原采购公告和采购文件中获取时间:2026年2月9日至2026年2月10日;上午9:00:00-12:00:00;下午12:00:00-17:00:00(北京时间)法定节假日除外,更正为:获取时间:2026年2月9日至2026年2月12日;上午9:00:00-12:00:00;下午12:00:00-17:00:00(北京时间)法定节假日除外.

其他内容不变

更正日期:2026-02-10

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系.

1.采购人信息

名称:成都信息工程大学常乐实验学校

地址:四川省成都市双流区西航港街道学府西路35号

联系方式:张老师13688324230

2.采购代理机构信息

名 称:联投项目管理(集团)有限公司

地址:成都市高新区天府大道北段1700号环球中心N5区20楼2015号

联系方式:陈女士028-67873777转1,17761049664

?

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001