南宫山镇宏大村狮子湾人居环境提升项目采购更正公告(第一次)
| 所在地区: | 陕西-安康-岚皋县 | 发布日期: | 2026年3月10日 |
原公告的采购项目编号:ZYJT-LG-2026002
原公告的采购项目名称:南宫山镇宏大村狮子湾人居环境提升项目
首次公告日期:2026年03月10日
二、更正信息:更正事项:采购公告
更正内容:
原公告中资质要求:⑦供应商须具备公路工程施工总承包三级及以上资质,同时具有有效的安全生产许可证;
⑧项目负责人须具备公路工程专业二级及以上注册建造师资质、注册证、有效的安全生产考核合格证书且应提供项目经理无在建工程承诺书;
现更正为:⑦供应商须具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质,同时具有有效的安全生产许可证;
⑧项目负责人须具备市政公用工程专业二级及以上注册建造师资质、注册证、有效的安全生产考核合格证书且应提供项目经理无在建工程承诺书;
其他内容不变
更正日期:2026年03月10日
注:在规定发售时间内,供应商应提供报名资料:单位介绍信、经办人身份证、营业执照、法人授权委托书(需附委托人电话和邮箱号码)加盖鲜章的彩色复印件一套在规定时间内发送至采购代理机构邮箱(1927436594@qq.com)处获取磋商文件,也可自带U盘现场拷贝电子文件(谢绝邮寄),未向采购代理机构发送报名资料的供应商,将无法获取磋商文件均无资格参加磋商。
名称:岚皋县南宫山镇人民政府
地址:陕西省安康市岚皋县南宫山镇红日村一组
联系方式:15129960027
2.采购代理机构信息名称:中晏建设集团有限公司
地址:汶川县威州镇桑坪路39号附98号(盛世天苑)
联系方式:18691593633
3.项目联系方式项目联系人:卢扬洋
电话:18691593633
中晏建设集团有限公司
2026年03月10日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。